BAGUE CROISÉE EN DIAMANTS en or jaune 18 ct, sertie... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BAGUE CROISÉE EN DIAMANTS en or jaune 18 ct, sertie de deux diamants taille ancienne sur une bande torsadée, la bande accentuée par d'autres diamants taille ancienne, les diamants totalisant 0,7-0,8 carats, marque de fabricant C&S Co., estampillée 18, taille P / 7,75, 3,3 g.