PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR JAUNE ET DIAMANT... Lot 3
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR JAUNE ET DIAMANT en or jaune 18ct, chacune sertie d'une rangée de rubis et de diamants de taille ronde et d'une goutte de rubis de taille ovale, estampillée 750, 2,1 cm, 1,9 g.