COLLIER PENDANT EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune... Lot 2
Résultat :
Estimation :
COLLIER PENDANT EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, le pendentif est serti d'une rangée de rubis et de diamants de taille ronde et d'une goutte de rubis de taille ovale, suspendu à une chaîne à maillons, estampillée 750, pendentif 1,6 cm, chaîne 42,0 cm, 2,9 g.