Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

BAGUE TROIS PIÈCES EN DIAMANT en or jaune 18ct, sertie de trois diamants de taille ancienne totalisant 1,3-1,4 carats, estampillée 18, taille P1/2 / 8, 3,1g.