ROUEN - SINCENY
Plat en faïence polychrome à... Lot 679
Résultat :
Estimation :
ROUEN - SINCENY
Plat en faïence polychrome à décor de corne d'abondance
on y joint une soupière et une jatte à décor floral
XVIIIème siècle
Réparations
(Ref 240)