Pippo Gambino (1935/2004) "Figure di donne" -... Lot n° 421
Résultat :
Estimation :
Olio su tela e tecnica mista su carta. Cm 24x18 (olio su tela); cm 19,5x13 (tecnica mista)
Oil on canvas and mixed media on paper. Cm 24x18 (oil on canvas); cm 19,5x13 (mixed technique)