Paire de vases en faïence à décor de fleurs au... Lot 467
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en faïence à décor de fleurs au naturel, deux prises latérales à anneaux soudés. Travail du XIX ème siècle, probablement Gien. (Accidents et manques) Hauteur : 18 cm, Diamètre : 13 cm