Pendule en bronze ciselé et doré à décor d'un... Lot 433
Résultat :
Estimation :
Pendule en bronze ciselé et doré à décor d'un couple de musiciens en costumes troubadours , base à décor de lyre , corne d'abondance, angelots et guirlandes de fleurs .Mouvement à fil , Cadran signé Veuve Cordier à Lisieux .
47 X 35 X 12,5 cm
État grenier à nettoyer