CAMPARDON (E.). La Cheminée de Madame de La Poupelinière.... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CAMPARDON (E.). La Cheminée de Madame de La Poupelinière. Paris, Charavay Fre, s. d. In-16, demi-maroquin vert à coins, double filet doré bordant les plats, dos à nerfs mosaïqué (reliure de l’époque).
Un titre orné. Dos légèrement passé.
Provenance:
Château de Raincheval