[COURTILZ de SANDRAS]. Les Apparences trompeuses, ou Les Amours du duc de Nemours et de la marquise de Poyanne. S. l., 1715. In-12, demi-maroquin, dos à nerfs orné (reliure fin XIXe s.).
Provenance:
Château de Raincheval