Roger MUHL (1929-2008)
"Le golf de St Tropez le soir"
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos sur la toile.
Référence d'inventaire D796.
97 x 195 cm
Figurera au catalogue raisonné de l'artiste en cours de préparation.