Lot n° 148

Estimation :

Roger MUHL (1929-2008) "Le golf de St Tropez le soir" Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos sur la toile. Référence d'inventaire D796. 97 x 195 cm Figurera au catalogue raisonné de l'artiste en cours de préparation.