INDOCHINE, travail fin XIXème - début XXème, Console... Lot 94
Résultat :
Estimation :
INDOCHINE, travail fin XIXème - début XXème, Console en bois de forme rectangulaire à ceinture sculptée et ajourée de motifs archaïsants et d'une ligne perlée, plateau intermédiaire également décoré de motifs archaïsants, Dim; 77 x 96 x 53 cm (usures, accidents et manques)