MEISSEN, Paire de vases en porcelaine de forme... Lot 6
Résultat :
Estimation :
MEISSEN, Paire de vases en porcelaine de forme balustre, à décor magenta de fleurs, marque bleue aux épées croisés au-dessous, époque XIXème, H. 31 cm (une petite égrenure à un col).