Lot n° 571

Résultat :
Estimation :

Eva Lefever (*1955, Santiago/CHL), "Picaras (2 femmes)", 1982, lithographie partiellement colorisée, signée et datée en bas à droite, marquée "litograf." à gauche, ex. 17/24, dimensions de la feuille hxl 66x50,5cm, bords avec des traces d'âge plus prononcées, entre autres taches