Eva Lefever (*1955, Santiago/CHL), "Picaras (2... Lot 571
Résultat :
Estimation :
Eva Lefever (*1955, Santiago/CHL), "Picaras (2 femmes)", 1982, lithographie
partiellement colorisée, signée et datée en bas à droite, marquée "litograf." à gauche, ex. 17/24, dimensions de la feuille hxl 66x50,5cm, bords avec des traces d'âge plus prononcées, entre autres taches