Lot n° 299

Résultat :
Estimation :

Deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles, à dossiers plats, garnis de tissu jaune. Travail ancien de style Louis XV (usures, restaurations). 100x67x65 cm et 98x67x70 cm