Deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté... Lot 299
Résultat :
Estimation :
Deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles, à dossiers plats, garnis de tissu jaune. Travail ancien de style Louis XV (usures, restaurations). 100x67x65 cm et 98x67x70 cm