Manette de verrerie, flacons, portes-couteaux,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Manette de verrerie, flacons, portes-couteaux, paire de coupes tchécoslovaques (éclats), carafes, vaporisateur en Baccarat (égrenures), plateau miroir, nécessaire de toilette en écaille et métal, sucrier en porcelaine Haviland et divers.