JOY DE ROHAN-CHABOT (Née en 1942) GRILLE RECTANGULAIRE en fer laqué à décor de branches et pommes de pin
105,5 x 58 cm
Provenance: Carolie Pigozzi. Villa Sous Le Phare. Cap d'Antibes
Vendue sur désignation