PLATEAU DE SERVICE RECTANGULAIRE à angles cintrés de la Fin du XIXème Siècle en tôle peinte à décor en camaïeu or sur fond rouge de serpent, grenouille, papillons et fleurs
68 x 54,5 cm
TBE (Petits accidents et usures au décor)