BACCARAT - MODELE BAMBOU - 3 COMPOTIERS SUR PIEDOUCHE DE TROIS TAILLES en cristal blanc moulé de la de la Fin du XIXème Siècle à décor de côtes torses
Signature moulée
H. 18, 16 et 8.5 cm
D. 22, 20 et 20.5 cm
TBE
ON Y JOINT DU MEME MODELE ET DE LA MEME EPOQUE UN CORPS DE SUCRIER