Lot n° 951

Estimation :

BACCARAT - MODELE BAMBOU - PAIRE DE BOUGEOIRS en cristal blanc moulé de Style du XIXème Siècle Modernes à décor de côtes torses Marque au cachet H. 23 cm TBE