CARTIER, montre bracelet Tank Must en vermeil... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CARTIER, montre bracelet Tank Must en vermeil 925, modèle médium, cadran à fond blanc . Bracelet cuir noir à boucle déployante en métal doré. Signée et numérotée. Dimensions du boitier: 3 cm X 2.2 cm sans le remontoir. Poinçon suisse. Parfait état