Paire de dormeuses en or deux tons 750°/°° (18K),... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses en or deux tons 750°/°° (18K), chacune est sertie d'un petit diamant taille ancienne de 0.30 ct environ, surmonté d'un diamant taillé en rose. Vers 1900. 3.9 g. Longueur: 1.8 cm; Se Poinçon cheval