EFFY New York, fine bague solitaire en or rose... Lot 22
Résultat :
Estimation :
EFFY New York, fine bague solitaire en or rose et gris 585°/°° (14K), sertie d'un diamant taille brillant de 0.25 ct environ, l'anneau perlé. Signée. 1.9 54.5. Largeur 5.7 mm