Paire de dormeuses en or deux tons 750°/°° (18K),... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses en or deux tons 750°/°° (18K), chacune est sertie d'un petit diamant taille ancienne de 0.35 ct environ, surmonté d'un diamant taillé en rose (égrenures). Début du XXe siècle. 3.9 g. Longueur: 1.8 cm; Se Poinçon tête d'aigle