EFFY New York, collier en or rose 585°/°° (14K),... Lot 10
Résultat :
Estimation :
EFFY New York, collier en or rose 585°/°° (14K), à fine maille forçat et pendentif ovale serti d'une petite opale, entourage de diamants. Signé. 2.50 g. L: 45.5 cm. Longueur du pendentif: 5.2 mm