SEIKO
5 sports.
Réf:751393.
Vers: 1980.
Montre bracelet homme en acier. Boîtier tonneau, cadran signé noir avec index luminescents bâtons appliqués. Aiguilles luminescentes acier et trotteuse centrale rouge. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet numéroté, et boucle déployante signée.
Dimensions: 36 x 42 mm.
Longueur: 42 cm.
Men's stainless steel bracelet watch with self winding, by Seiko.