CARTIER
Tank Française.
Réf:2465.
Vers: 2005.
Montre... Lot 97
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Tank Française.
Réf:2465.
Vers: 2005.
Montre bracelet en acier, boîtier carré. Cadran peint couleur ivoire signé avec index chiffres romains. Aiguilles en acier bleui. Date par guichet à 3 heures. Remontoir en saphir. Mouvement quartz.
Bracelet en acier et double boucle déployante signés.
Dimensions : 25 x 30 mm.
Longueur : 24 cm.
Wristwatch in steel, with quartz movement, by Cartier.