VACHERON & CONSTANTIN
Vers: 1950.
Montre mécanique en or rose 750/1000 Vacheron Constantin : cadran restauré, mouvement, boîte signée non restauré. Mouvement p453/3C, Mécanique, 17 rubis, cadran saumon, aiguille et index appliqués, dorés. Bracelet cuir bordeaux.
Diamètre : 36 mm.
Longueur : 24 cm.
Poids brut : 43,6 g.
Mechanical watch in 18k rose gold Vacheron Constantin. Bordeaux leather strap.