NOVATIC
De Ville.
Vers: 1960.
Montre bracelet... Lot 29
Résultat :
Estimation :
NOVATIC
De Ville.
Vers: 1960.
Montre bracelet en or jaune 750/1000, cadran doré signé index bâtons, date par guichet entre 4 et 5 heures. Fond vissé. Mouvement mécanique à remontage automatique 17 rubis. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon.
Diamètre: 34 mm.
Longueur: 20 cm.
Poids brut: 35.47 g.
A gold self winding wristwatch by Novatic.