BOUL D'OR
Vers 1900.
Montre sac en or 585/1000. Boitier numéroté et carré. Ouverture de face par bouton pressoir sur le remontoir. Cadran signé avec index peints chiffres arabes et chemins de fer. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique.
Dimensions: 25,5 x 25,5 mm.
Poids brut: 30 g.
Watch bag in 14k gold, by Boul d'or.