Sculpture début XVIIème en bois polychrome "Vierge... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Sculpture début XVIIème en bois polychrome "Vierge en majesté".
(manques les mains).
H. 45 cm sur un socle XVIIIème en bois sculpté en forme de chapiteau
H. du socle : 18 x 29 x 20,5 cm