Cartel d’applique Louis XVI en bronze doré, à... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Cartel d’applique Louis XVI en bronze doré, à décor de mascaron, de vase à l’antique, de ruban et de feuillage. Signé BERTHOUD à Paris.
Dim. 55 x 27 cm