Vase XIXème en bronze à patine brune et dorée,... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Vase XIXème en bronze à patine brune et dorée, à décor de feuillage et de baies. Socle marbre rouge.
Fonte F. Barbedienne.
H. 15 cm
(égrenure au marbre).