A. LAUGE.
"Route aux genêts vers Cailhau"
Huile... Lot 116
Résultat :
Estimation :
A. LAUGE.
Huile sur toile. Circa 1920-1925
Signée en bas à droite. 54 x 73 cm
Un certificat de Nicole Tamburini sera remis à l'acquéreur.