Service à café fin XIXème en porcelaine de Paris,... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Service à café fin XIXème en porcelaine de Paris, à décor de bouquet et de guirlandes de fleurs polychromes sur fond doré comprenant : 3 pièces de forme, 4 tasses et 3 sous tasses.
(une anse cassée)