Vase en porcelaine bleu blanc. Chine, début du... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine bleu blanc. Chine, début du XXe siècle Piriforme, à décor de dignitaires et personnages sur une terrasse, entourés de rochers et pins, marque apocryphe Guangxu à la base. H : 23 cm. Expert : Qinghua YIN - Cabinet Philippe DELALANDE.