Statuette de Guanyin assise sur un rocher tenant... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Statuette de Guanyin assise sur un rocher tenant un sceptre en porcelaine blanc de Chine .Chine, XVIIIème/XIXème siècle. H : 21,5 cm. Manque à l'extrémité d'un doigt. Expert Qinghua YIN - Cabinet Philippe DELALANDE.