Deux statuettes de Guanyin en porcelaine blanc... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Deux statuettes de Guanyin en porcelaine blanc de chine. dont une assise, l'autre tenant un panier fleuri. ( Accidents) H : 13,5 cm. et 16,5 cm. Chine, XXème siècle.