JAPON. Boite en laque à fond or, à décor de réserves... Lot 3
Résultat :
Estimation :
JAPON. Boite en laque à fond or, à décor de réserves représentant des paysages, couvercle à décor d'un éventail et réserves. H. : 6 cm. Eclats et usures.