Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Noël NÖUET (1885-1969). Scènes ou Vues de Tokyo. Le réverbère la nuit. Estampe, signée en bas vers le centre situé Tokyo et datée 1936. 35 x 23,6 cm.