Lot n° 35

École Française du XVIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Paysage animé Huile sur toile ovale, important cadre d’époque en bois sculpté de feuilles d’acanthe et doré 57 x 45 cm Rapport de condition : Réentoilée, restaurations, éclats au cadre