Sac à main circa 1960 En cuir bordeaux matelassé à surpiqûres formant chevrons, anse chaîne en métal doré entrelacé de cuir à la couleur H. 18 cm L. 27 cm Rapport de condition : Patine d’usage, griffures, usures