Montre Oyster Perpetual Datejust réf. 16013F circa 1981 Boîtier en acier, lunette cannelée en or, fond vissé, cadran champagne à index appliqués et guichet dateur à 3h, bracelet jubilé or et acier 555, verre plexiglas
Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 3035, numéroté 7114523
Diamètre : 36 mm poids brut 92 g Rapport de condition : Avec maillon supplémentaire, certificat de garantie suite à révision du 27 mars 2013 et étui de voyage en suédine verte. Bracelet légèrement distendu, petites rayures