Boucles d’oreille Art Déco En or blanc 18 K (750‰)... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Boucles d’oreille Art Déco En or blanc 18 K (750‰) et platine (950‰) ornées d’émeraudes de taille rectangulaire d’environ 2 carats, entourée d’une monture pavée de brillants et diamants en serti clos d’environ 0,15 carat
Fermoir à vis
Poids brut 14,56 g
Longueur 4,7 cm Rapport de condition : Dans son écrin d’origine