Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Broche abeille En ors jaune et blanc 18 K (750‰), ornés de diamants et brillants en serti clos et serti griffe Poids brut 6,62 g H. 6 cm Rapport de condition : Système d’attache à part en métal blanc