Broche fraise En platine (950‰) et or jaune 18... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Broche fraise En platine (950‰) et or jaune 18 K (750‰) accueillant un pavage de diamants d’environ 0,2 carat en serti griffe, surmonté d’un feuillage de brindilles dorées
Poids brut 15,68
Dimensions 2,2 x 3,3 cm