Lot n° 4

Estimation :

Bague En or jaune 18 K (750‰) orné d’un important diamant taille ancienne de 5,55 carats épaulé de diamants taille brillant Rapport Laboratoire Français de Gemmologie : SI1 - couleur L Tour de doigt 50 Poids brut 10,64 g Rapport de condition : Dans son écrin