Lot de 4 bagues > Bague dôme en or jaune 18 K... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Lot de 4 bagues > Bague dôme en or jaune 18 K (750‰) orné d’un diamant taille rose d’environ 0,75 carat en serti clos entouré d’un décor de rinceaux ajourés accueillant des brillants en serti clos
Tour de doigt 47 - Poids brut 8,73 g
> Alliance en or jaune 14 K (750%) pavé d’un diamant taille rose d’environ 0,2 carat en serti clos
Tour de doigt 60
Poids brut 7,70 g
> Bague marguerite en platine (950‰) accueillant un diamant taille rose d’environ 0,5 carat en serti clos
Tour de doigt 55
Poids brut 4,40 g
> Alliance en argent (925‰) orné d’un diamant d’environ 0,75 carat en serti clos
Tour de doigt 56
Poids brut 2,74 g