Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Lot de 4 bagues > Bague dôme en or jaune 18 K (750‰) orné d’un diamant taille rose d’environ 0,75 carat en serti clos entouré d’un décor de rinceaux ajourés accueillant des brillants en serti clos Tour de doigt 47 - Poids brut 8,73 g > Alliance en or jaune 14 K (750%) pavé d’un diamant taille rose d’environ 0,2 carat en serti clos Tour de doigt 60 Poids brut 7,70 g > Bague marguerite en platine (950‰) accueillant un diamant taille rose d’environ 0,5 carat en serti clos Tour de doigt 55 Poids brut 4,40 g > Alliance en argent (925‰) orné d’un diamant d’environ 0,75 carat en serti clos Tour de doigt 56 Poids brut 2,74 g