* Rork - Fragments
Encre de Chine sur papier pour la planche 6 du chapitre 4 “Low
Valley” du premier tome de la série paru à l'origine le 8 avril 1980 dans le journal Tintin.
Dédicacé en bas à gauche à Jean-Luc Vernal, signé et daté 81 en bas à droite, 37,9x28,4 cm.
Lombard, 1984.