* Tintin - Les bijoux de la Castafiore, Tirage de tête : Album dos carré rouge numéroté (/100) et signé par Hergé agrémenté d'une dédicace représentant le héros et Milou. Quelques usures et garde avant fendue. Bon état + pour ce très rare album.